Raw Organic King Size Slim Papier
Datenblatt / Beschreibung
| Artikelnummer | RAWORGANICKSSP |
| Hersteller |
Raw
BBK Tobacco & Foods, LLP (d/b/a HBI International) www.rawthentic.com |
| Gewicht | 0.01 kg |
Produkt beschreibung
Raw Organic King Size Slim Papier
Ungebleichtes Organic Kingsize Slim Papier.
| Material: | Natürliche Rohfasern/Hanf |
| Form: | Kingsize Slim |
| Länge: | 110 mm |
| Breite: | 46 mm |
| Anzahl: | 32 |
| Farbe: | Ungebleicht |
| Aroma: | Ohne Geschmack |
| Marke: | Raw |
| Versandgewicht: | 0,01 Kg |
Teile deine Erfahrungen, schreibe eine Bewertung.
Ausgewählte Produkte
Kunden-Rezensionen
Noch kein Bewertungen gepostet...