Raw Classic Rolls
Datenblatt / Beschreibung
| Artikelnummer | RAWCLASSICROLLS |
| Gewicht | 0.01 kg |
Produkt beschreibung
Raw Classic Rolls
Ungebleichtes, dünnes Papier auf der 3m-Rolle
| Material: | Natürliche Rohfasern/Hanf |
| Form: | Rolls |
| Länge: | 3000 mm |
| Breite: | 46 mm |
| Farbe: | Ungebleicht |
| Aroma: | Ohne Geschmack |
| Marke: | Raw |
| Versandgewicht: | 0,01 Kg |
Teile deine Erfahrungen, schreibe eine Bewertung.
Ausgewählte Produkte
Kunden-Rezensionen
Noch kein Bewertungen gepostet...