Marie Slim Rolls
Datenblatt / Beschreibung
| Artikelnummer | MARIESROLLS |
| Hersteller |
Marie Papers
CIMA GmbH Wimbergstraße 28 4171 St. Peter/Wbg. Austria info@marie.or.at www.marie.or.at |
| Gewicht | 0.01 kg |
Produkt beschreibung
Marie Slim Rolls
Papierrolle Slim. Made in Austria
| Material: | Papier |
| Form: | Rolls |
| Länge: | 5000 mm |
| Breite: | 46 mm |
| Farbe: | Gebleicht |
| Aroma: | Ohne Geschmack |
| Marke: | Marie Papers |
| Versandgewicht: | 0,01 Kg |
Teile deine Erfahrungen, schreibe eine Bewertung.
Ausgewählte Produkte
Kunden-Rezensionen
Noch kein Bewertungen gepostet...