Marie Nature's Friends King Size Slim Papier
Datenblatt / Beschreibung
| Artikelnummer | MARIENFKSSLIM |
| Hersteller |
Marie Papers
CIMA GmbH Wimbergstraße 28 4171 St. Peter/Wbg. Austria info@marie.or.at www.marie.or.at |
| Gewicht | 0.01 kg |
Produkt beschreibung
Marie Nature's Friends King Size Slim
Ungebleichtes Kingsize Slim Papier. Made in Austria
| Material: | Hanf |
| Form: | Kingsize Slim |
| Länge: | 110 mm |
| Breite: | 46 mm |
| Anzahl: | 33 |
| Farbe: | Ungebleicht |
| Aroma: | Ohne Geschmack |
| Marke: | Marie Papers |
| Versandgewicht: | 0,01 Kg |
Teile deine Erfahrungen, schreibe eine Bewertung.
Ausgewählte Produkte
Kunden-Rezensionen
Noch kein Bewertungen gepostet...